Fashion market в МТЦ НОВЫЙ

Fashion market в МТЦ НОВЫЙ, приглашает дизайнеров одежды для демонстрации своих коллекций, творческих идей на новой площадке. Ты получишь возможность громко заявить о своих авторских идеях и показать уникальную коллекцию собственного исполнения. Переходи по ссылке в социальных сетях и на сайте mtcnoviy.ru, оставляй заявку, и мы сделаем тебя узнаваемым.

План-схема размещения

Предлагаем к размещению для ваших экспозиций:
— 10 подиумов 2х2 м
— 4 подиума 1х4 м
Подиумы расположены на площадке между эскалатором и входной группой кинотеатра New Cinema. Также, рядом расположены известные в городе рестораны Перчини и Хочупури.

Дневной трафик в МТЦ Новый — 15 000 посетителей в день.

Описание выставки

Мы рады пригласить Вас принять участие в выставке Fashion Market – уникальном проекте, в котором участвуют дизайнеры, стилисты и брендовые магазины одежды. Это событие – отличный шанс представить свой новый ассортимент одежды широкой аудитории посетителей выставки.

Срок проведения выставки:

24 ноября 2023 г. – 29 декабря 2023 г.

Что мы предоставляем:

  • Площадь в виде подиума от 2 до 4 м² для размещения и продажи ваших товаров.
  • Стойки для одежды.
  • Интенсивное рекламное освещение в рамках Fashion Market, включая интернет-, радио- и наружную рекламу.
  • Еженедельное проведение дефиле с развлекательной программой, приуроченной к выставке Fashion Market. 

Механика мероприятия:

Мероприятие разбито на 5 этапов с различными направлениями моды. Каждый этап длится неделю (с Понедельника по Пятницу). В заключительный день каждого этапа проводим дефиле по эскалаторам с развлекательной программой. Разыгрываем призы на каждом этапе.

Этапы выставки:

  • 01.12: Стиль кроется в деталях
  • 08.12: Спорт и детская мода
  • 15.12: Тенденция на женственность
  • 29.12: Новогодние образы и розыгрыш главного приза
 

Призовой фонд:

  • Один подарок от каждого дизайнера, участвующего в выставке.
  • Один подарок от арендатора, участвующего в выставке.
  • Подарки от администрации МТЦ «Новый», один из которых 100 000 рублей на новогодний ШОППИНГ.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных